Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости

Выставка "МИР ДЕТСТВА - 2018". Москва

Стенд НД ПлэйПриглашаем всех посетить стенд компании НД Плей на выставке "МИР ДЕТСТВА - 2018".  На нашем стенде можно ознакомиться с  мировыми тенденциями развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.


Прямо на выставке можно заключить договора на поставку товаров производства нашей компании.  Это различные игрушки, развивающие игры, исследовательские наборы и детские роботы конструкторы.

Наша продукция будет интересна для школьных учреждений и детских садов.

Выставка раскрывает большие возможности для модернизации производства детских товаров, решения задач повышения конкурентоспособности продукции для детей, перехода к отрасли инновационного типа. В работе смотра принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители детских товаров, во многом определяющие развитие этой важной отрасли.

«Мир детства» – неизменный отраслевой выставочный лидер в России, странах СНГ и Балтии, отражающий все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков, проект, не имеющий себе равных по качеству и количеству экспонентов и профессиональных посетителей. Выставка раскрывает большие возможности для модернизации производства детских товаров, решения задач повышения конкурентоспособности продукции для детей, перехода к отрасли инновационного типа. В работе смотра принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители детских товаров, во многом определяющие развитие этой важной отрасли. 


Стенд НД Плэй Стенд НД Плэй Стенд НД Плэй