Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Космические роботы и День собирания звезд

Космические роботы и День собирания звезд
0
658

Мечтаете загадать желание на упавшую звезду?

Каждый год 7 августа отмечается чудесный праздник – День собирания звезд. Праздник появился благодаря ярким продолжительным звездопадам и назван в честь древнегреческой богини Персеиды.

В День собирания звезд принято наблюдать за волшебным звездопадом и поздравлять всех любителей астрономии, космоса и космических роботов!


Хотим рассказать вам о роботах из коллекции ND Play и предложить оригинальные варианты подарков для юных любителей космоса. Большинство конструкторов из нашей подборки работают на альтернативных источниках энергии: это позволит вам познакомить малышей с проблемами экологии и привить ребенку внимательное отношение к природе. 


Конструкторы, которые имитируют работу в космосе или рассказывают о работе Солнечной системы подойдут для любознательных детей, которым нравится вживаться в роль космонавтов и узнавать секреты космоса. Такие конструкторы заинтересуют мальчиков и девочек, помогут развить мелкую моторику и логическое мышление, а также познакомить ребенка с особенностями робототехники и конструирования. 

Выбор ND Play: конструкторы Лунная станция, Звездолет, Миссия на Марс и Солнечная система.

Интерактивный конструктор, который трансформируется в 6-7 непохожих моделей роботов, станет оригинальным подарком для мальчика. Роботы Космический флот и Мотобот увлекут ребенка, которому нравится разыгрывать космические сражения и играть с роботами-трансформерами. 

Грозные боевые роботы и забавный марсоход помогут ребенку разыграть захватывающую космическую игру с характерными персонажами и миссиями. Во время игры с такими конструкторами малыш разовьет мелкую моторику и навыки конструирования, улучшит воображение, логику и творческое мышление. 

Выбор ND Play: Боевой Дроид, Боевой Робот и Капитан Ромео.

Малышей, которые не любят играть в роботов, можно порадовать космическим набором для лепки, энциклопедией о космосе с бумажными окошками, развивающими графическими диктантами и суперраскраской с космонавтами. 


Приобретайте звездные подарки оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. 

Комментариев: 0
Новый комментарий