Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Архитекторы Зоопарк»: настольная игра для юных архитекторов

«Архитекторы Зоопарк»: настольная игра для юных архитекторов
0
898

В детстве мы постоянно что-то изобретали, придумывали собственные миры и погружались в фантазии с головой. Взрослые часто не соглашались присоединиться к игре, пока малыши воспринимали ее как серьезное занятие.

В последние несколько лет настольные игры стремительно набирают популярность среди детей и серьезных взрослых. «Настолки» превратились в увлекательное развлечение для компании друзей и приятный досуг для семейного вечера.

Мы любим создавать веселые и развивающие игры, поэтому подготовили новинку − настольную игру «Архитекторы Зоопарк».


Настольная игра предлагает участникам создать собственный парк развлечений и спроектировать зоопарк так, чтобы отвоевать больше очков у соперников. Игроки будут по очереди выбирать карты Зоопарка и добавлять их к своему плану, бросать кубик и рисовать на карте новые дорожки к вольерам с животными и местам отдыха. Также в игре «Архитекторы Зоопарк» вы будете ставить скамейки, создавать пруды и получать новые способности в процессе игры.


Благодаря несложным правилам участники смогут быстро разобраться в правилах игры и перевоплотиться в талантливых архитекторов. Настольная игра предлагает много вариантов для развития партий и пространство для создания оригинальной стратегии.

Во время игры дети старше 7 лет и их родители смогут развить пространственное и стратегическое мышление, повеселиться в кругу семьи и еще больше сблизиться друг с другом. В каждый игровой набор входят 53 ламинированные карты, 12 карт целей, двусторонний планшет игроков, 4 маркера черного цвета и кубик. Настольная игра предназначена для компании из 2-4 игроков.


Почувствуйте себя настоящим архитектором с помощью настольной игры «Архитекторы. Зоопарк»! Если вы заинтересовались нашей новинкой, обратите внимание на не менее увлекательные настольные игры «Ковчег» и «А у моего бати руки-бензопилы»


Закажите веселую настольную игру «Архитекторы. Зоопарк» на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой

Комментариев: 0
Новый комментарий