Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Развивающая магнитная игра с героями Disney

Развивающая магнитная игра с героями Disney
0
557

Наши мамы любили играть в бумажные куклы, одежда для которых вырезается ножницами и прикрепляется на бумажную основу. Продвинутых малышей сложно удивить такой игрушкой, поэтому мы подготовили полезную магнитную игру с героями Disney для модниц и модников.

Магнитная игра представляет собой модное ателье, в котором ребенку предлагается наряжать персонажа, экспериментировать с его одеждой, прической и украшениями. В магнитной игре платье принцессы без труда примагничивается к фигурке и надежно держится без дополнительных креплений. Благодаря этому одежда героев не потеряется во время игры, а малыш сможет долго разыгрывать сценки из мультфильма с помощью фигурки. 


Компактная игра размером 23,5х13,5 см подойдет для путешествий, пикников, совместных игр с друзьями и дождливых дней, когда ребенок хочет отвлечься на увлекательное занятие. Магнитные фигурки также можно прикреплять на холодильник и магнитную доску. Подружки будут обмениваться нарядами принцесс из разных наборов, наряжать Анну в наряд Эльзы, а Русалочку – в наряд Белоснежки. В это время мальчики смогут поменять корпус и шины знаменитых Тачек, и переодеть Микки Мауса в забавный наряд.


Сюжетные игры вовлекают ребенка в общение с другими детьми, учат малыша находить общий язык со сверстниками, использовать воображение и рассказывать связную историю в процессе игры. С помощью магнитной игры ребенок также тренирует мелкую моторику рук, развивает внимание, творческое мышление и эмоциональный интеллект.


Магнитную игру можно приложить к основному подарку на День Рождения малыша или преподнести как знак любви и заботы. В нашем каталоге представлены игры с Принцессами Disney, Тачками, Холодным Сердцем, Тролли, мышками Микки и Минни Маус.

Все магнитные игры изготовлены из безопасных материалов по официальной лицензии Disney.

Если вас заинтересовала магнитная игра, обратите внимание на наборы для опытов в блистере и выворачивающуюся игрушку для развития мелкой моторики. 

Магнитные игры с любимыми героями Disney можно заказать оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий