Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Открытка-раскраска с яркими поздравлениями

Открытка-раскраска с яркими поздравлениями
0
890

Выбор подарка на День Рождения любимого человека становится приятным и волнительным событием для ребенка. Малышу хочется порадовать близкого друга, маму или папу, и преподнести им в подарок что-то особенное. А одним из способов выразить любовь и внимание становится яркая открытка, которую ребенок изготовил собственными руками.

Наше издательство подготовило специальную серию открыток-раскрасок с популярными брендами, которые станут подходящим подарком к празднику и помогут малышу провести время с пользой.

Каждая раскраска состоит из 8 открыток и 1 листа с декоративными наклейками для украшения раскраски. Для подготовки открытки к празднику ребенку нужно вырвать двустороннюю страничку из раскраски, разрисовать пустые области, приклеить наклейки, подписать и сложить листок пополам. Открытки изготовлены из плотной бумаги, которая подходит для раскрашивания карандашами, восковыми мелками или фломастерами.

Раскрашивание таких открыток принесет малышу новые эмоции, поможет улучшить мелкую моторику, аккуратность, внимание и координацию. Также ребенок сможет взять на себя ответственность за подарок, самостоятельно выбрать и раскрасить открытку без помощи родителей.
 
В каталоге ND Play представлены различные открытки с Леди Баг, куклами L.O.L. Surprise!, Hot Wheels и Миньонами:
Положить поздравительную открытку и подарок можно в подарочный пакет или упаковочную бумагу

Заказывайте оригинальные открытки на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой
Комментариев: 0
Новый комментарий