Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Подарки для любителей мультфильма «Щенячий патруль»

Подарки для любителей мультфильма «Щенячий патруль»
0
773

Отважные собачки из мультсериала «Щенячий патруль» вдохновляют малышей быть смелыми, жизнерадостными и не сдаваться перед трудностями. В 2021 году создатели сериала выпустили 8 сезон мультсериала и всколыхнули у детей новую волну интереса к коллекциям продуктов с изображением популярных щенков.

В нашем каталоге представлены различные товары с брендом «Щенячий патруль», которые обязательно порадуют юных спасателей. 

Пластиковые тарелочки испанского бренда Stor придутся по вкусу малышам, которые любят вкусно перекусить. Тарелочки приятных цветов изготовлены из безопасного пищевого пластика, который не испортит вкус еды и будет радовать ребенка на протяжении долгого времени. Легкая тарелочка украсит пикник, путешествие или домашний обед, и легко улучшит аппетит малыша.

Яркий мешочек для обуви и ланч-бокс станет подходящим подарком для младшего школьника. Ребенок будет без труда носить в школу сменную обувь, а вы будете заботливо класть в ланч-бокс полезный перекус. 

Пластиковые стаканы Stor с соломинкой и крышкой прекрасно дополнят детскую вечеринку и порадуют гостей холодным соком, лимонадом или молочным коктейлем. Трубочка и крышечка надежно фиксируются на стаканчике: благодаря этому напиток сложнее пролить на одежду или праздничный стол. Стаканчики с забавными щенками нельзя мыть в посудомоечной машине, но можно нагревать в микроволновке.

Сделать праздничную вечеринку запоминающейся помогут бумажные стаканчики, тарелочки и салфетки с персонажами сериала. В качестве дополнительных украшений можно использовать праздничные колпачки, гирлянду, свечи для торта и подарочную упаковку для подарка. 

Фанатов чудесного мультсериала также порадуют оригинальные керамические кружки объемом от 220 до 350 мл. Все кружки изготовлены прочного и безопасного материала, который можно мыть в посудомоечной машине и разогревать в СВЧ-печи.


Развивающие книги, увлекательные задания с героями мультфильма помогут малышам подготовиться к занятиям в школе, развить мелкую моторику, логику и внимание. Для развивающих игр и творчества также можно приобрести яркие наклейки по мотивам «Щенячьего патруля».


Заказывайте продукты с брендом «Щенячий патруль» оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. 

Комментариев: 0
Новый комментарий