Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Вспоминаем любимые книжки и отмечаем праздник

Вспоминаем любимые книжки и отмечаем праздник
0
544

Любимые книги вдохновляют и поддерживают нас в трудную минуту, и приносят в нашу жизнь немного волшебства. С детского возраста книги формируют наше мировоззрение:  с помощью историй мы начинаем видеть чудеса и красоту окружающего мира.

31 июля отмечается День вспоминания любимых книжек, который появился благодаря книголюбам из разных стран. Нам захотелось рассказать вам о книгах нашего издательства, в которые влюбляешься с первого взгляда и с которыми невозможно расстаться.


Книги для малышей


Дети, которые не умеют говорить, уже слушают сказки и самостоятельно играют с интерактивными книжками. Таких малышей очаровывают тактильные книги, которые можно покрутить и почитать вместе с мамой: «Подвижные картинки» и «Подвижные пазлы», «3Д картинки», «Потрогай сказку» и «Суперпанорамки».
Малышам также понравятся интерактивные книжки «Расскажи сказку» с мягкой куклой на руку и «Гуляем по дорожкам» с пальчиковыми трафаретами:

Развивающие книги

Развивающие книги и конструкторы из наклеек редко бывают скучными: наши книги помогают малышам развивать полезные навыки с помощью увлекательных упражнений. Ребенок будет выполнять задания вместе с забавными героями, одновременно развивая мелкую моторику, память, логику и внимание.


Энциклопедии

Маленьким исследователям нравится узнавать научные факты и исследовать мир вокруг себя. Красочные интерактивные энциклопедии «Окошко в мир» расскажут ребенку, что находится внутри человека, чем занимаются космонавты и как выглядели доисторические динозавры. Во время чтения ребенок будет заглядывать в бумажные окошки и узнавать увлекательные факты о человеке, природе, космосе и жизни на земле. 

Сказки

Сказки – опора счастливого детства и живого воображения малыша. Вместе с героями сказочных историй малыш учится поступать правильно, принимать себя, творчески мыслить и не отчаиваться в трудных ситуациях. Перечитывание любимых сказок улучшает настроение ребенка и помогает ему лучше запоминать новую информацию. 

Отметьте праздник вместе с нами и закажите книги для детей оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. 
Комментариев: 0
Новый комментарий