Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детские раскраски для маленьких художников

Детские раскраски для маленьких художников
0
915

Малыши активно познают окружающий мир, используя органы чувств и эмоциональные переживания от разных занятий. Красочная раскраска – один из способов развить эмоциональный интеллект и воображение, и рассказать ребенку о вещах, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни.

 

Наше издательство выпустило множество полезных раскрасок для детей: «Веселые раскраски», «Очень большие раскраски», «Мегараскраски» и другие. Сегодня расскажем вам о серии развивающих книг-раскрасок для малышей «Яркие раскраски». На страницах детских книг ребенку предлагается раскрасить картинки по образцу или цифрам с помощью карандашей, мелков или фломастеров.



Яркие раскраски познакомят малышей с различными животными, играми и видами транспорта, расскажут, как живут люди и чем они занимаются. В некоторых раскрасках ребенку предложат более сложное задание: посмотреть, какому номеру соответствует каждый цвет, и раскрасить картинку по цифрам. 



Яркие раскраски – полезное и увлекательное занятие для детей, которое помогает расслабиться, зарядиться положительными эмоциями, развить мелкую моторику и подготовить руку ребенка к письму. Родители могут использовать раскраски, чтобы познакомить детей с цветами и формами, расширить их кругозор, развить внимание малыша и способность доводить начатое дело до конца.

 

Если вас заинтересовали раскраски нашего издательства, обратите внимание на раскраски с наклейками и большой куклой, раскраски для малышей Fisher Price и необычные пиксельные раскраски.

 

Выберите подходящие раскраски в каталоге и закажите развивающие книги на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой

 

Комментариев: 0
Новый комментарий