Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Зачем покупать детям электронные игрушки?

Зачем покупать детям электронные игрушки?
0
560

Современные дети чаще тянутся к электронным и интерактивным игрушкам, которые реагируют на действия ребенка. Малышу нравится нажимать на кнопочки и слушать, какой звук получается от этих движений, распылять краску с помощью волшебной палочки и затем рассматривать готовый рисунок. Электронные игрушки развлекают детей и учат малышей взаимодействовать с более сложными гаджетами в будущем.


На нашем сайте представлена линейка детской электроники Lexibook, которая станет подходящим подарком для любителей электронных игр. Клавитара «Тачки», синтезатор «Герои в масках» и CD-проигрыватель «Миньоны» сосредоточены на работе со звуками и помогают ребенку вжиться в роль уличного танцора или популярного рок-музыканта. 


Клавитара с 32 клавишами позволяет переключаться между 3 музыкальными инструментами: фортепиано, органом и электрогитарой, выбирать ритм, темп и тональность. С помощью клавитары ребенок будет прослушивать встроенные мелодии и придумывать собственные хиты. Детский синтезатор с 37 клавишам поможет ребенку записывать собственные композиции в нужном ритме и тональности, а потом переслушивать готовые мелодии.



Электронные игрушки имитируют игру на музыкальном инструменте, развивают мелкую моторику, эмоциональный интеллект и слуховое восприятие ребенка. После игр с клавитарой и синтезатором малыш также может заинтересовать классическое фортепиано и занятия в музыкальной школе.

 

Детям, которые любят танцевать под музыку и подпевать любимым исполнителям, непременно понравится забавный CD-проигрыватель с миньонами и караоке. Детский плеер с динамиком позволит малышу прослушивать музыкальные диски, петь в микрофон и переключать звук из колонки в наушники, если ребенку захочется побыть наедине со своей музыкой.

 

Пение и танцы помогут ребенку улучшить настроение, снять стресс и провести время за приятным занятием.


Юных художников можно порадовать магическим аэрографом, с помощью которого ребенок создаст картинки из ярких цветов. Вместе с аэрографом к набору прилагается 12 фломастеров с безопасной акварельной краской, 132 трафарета с изображениями, 1 чистящая салфетка и USB-кабель для зарядки.



Порадуйте малышей электронными игрушками Lexibook, сделав заказ оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. 

Комментариев: 0
Новый комментарий