Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Fisher Price: как научить ребенка правильно говорить?

Fisher Price: как научить ребенка правильно говорить?
0
553

Когда ребенок не выговаривает букву «р», а вредные буквы не складываются в предложение, мама ведет малыша к логопеду. Логопед помогает ребенку освоить правильную речь с помощью пальчиковых игр, стихов, речевой гимнастики и других методик.


Все эти способы собраны в логопедических книжках Fisher Price, которые славятся немецким качеством и оригинальными упражнениями для развития малыша.


Логопедический практикум состоит из различных заданий на развитие речи: пальчиковые игры, упражнения с голосом, построение рассказа по картинке, игры на лексику и другие. Книги с забавными героями помогут увлечь малыша интересными сюжетами и превращают обучение в захватывающую игру.



Все книги для малышей из серии Fisher Price разработаны учителем-логопедом, а методики одобрены деканом факультета коррекционной педагогики и специальной психологии «МСПИ». Благодаря этому вы можете не бояться, что предложите ребенку неподходящую книжку или игру. В книжках размером 255х200 мм вы найдете 32 страницы с развивающими заданиями для детей. 


Небольшие упражнения из книжек Fisher Price помогут добиться первых результатов после недели регулярных занятий с малышом. Старайтесь выбирать время, когда ребенок спокоен и готов усваивать новый материал. Тогда малыш быстро привыкнет к веселым играм, и не будет воспринимать занятия как скучную необходимость.



Используйте книги, чтобы познакомить ребенка с новыми словами, выполнить задания на развитие мелкой моторики и сформировать навыки правильной речи. Немного усилий, и ваш малыш начнет быстро выговаривать скороговорки, научится читать и расставлять выразительные акценты голосом.


Вместе с логопедическими книжками Fisher Price на нашем сайте можно приобрести детские раскраски с объемным бортиком и игры с наклейками для малышей. 


Заказывайте развивающие книжки Fisher Price оптом, в розницу или совместной покупкой

Комментариев: 0
Новый комментарий