Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

150 ярких наклеек для детского творчества

150 ярких наклеек для детского творчества
0
604

Строгие бабушки говорят "Наклейки – это баловство", и считают напрасно потраченные деньги родителей. Дети относятся к наклейкам как к приятному и расслабляющему занятию, на которое можно отвлечься в самолете, в очереди к врачу, в гостях или дома. Да и пока ребенок занят приклеиванием наклеек, у родителей появляется свободное время.


Нам захотелось создать наклейки, которые порадуют детей и серьезных бабушек, поэтому мы выпустили серию книг «150 наклеек». В этих книжках мы собрали яркие наклейки с героями любимых мультфильмов: L.O.L. Surprise!, Сказочный патруль, Enchantimals, Мимимишки, Hot Wheels, 44 котенка



Наклейки дополнят детскую комнату, станут чудесным украшением для тетрадей, альбома и личного дневника ребенка. Взрослые могут использовать наборы наклеек как поощрение за хорошие оценки и правильно выполненные задания.



В каждой книжке размером 15,5х20,5 см представлено по 14 страниц с наклейками. По форме и размеру наклейки создавались специально для детских пальчиков, поэтому у ребенка не возникнет никаких сложностей с приклеиванием. 


Игры с наклейками помогут ребенку закрепить важные навыки: внимательность, аккуратность, творческое мышление, эстетическое восприятие и мелкую моторику рук. 


Порадуйте малыша полезным подарком и закажите наклейки для детей оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. 

Комментариев: 0
Новый комментарий