Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Снова в школу! Рюкзаки и пеналы Pixie Crew

Снова в школу! Рюкзаки и пеналы Pixie Crew
0
1 027

Не удивительно, что первоклассники любят хвалиться школьными принадлежностями и выяснять, чей рюкзак круче. «Однокласснику Вове купили рюкзак с Тачками, и на нем здорово кататься с горки. Таня носит большие книжки в рюкзаке с Леди Баг, а моя мама выбрала какого-то Бэтмена, хотя я просил рюкзак с Человеком-пауком».   

Первый рюкзак становится болью или гордостью малыша: зависит от дизайна, который выберут родители, и удобства самого рюкзака. Если вы хотите избежать лишних неприятностей, готовьтесь к школе вместе с ребенком и интересуйтесь, какие рюкзаки ему нравятся.

У нас вы можете приобрести линейку оригинальных рюкзаков Pixie Crew для мальчиков и девочек, которые хотят выделиться среди одноклассников.



Особенность этих рюкзаков – удобство, безопасность и возможность менять дизайн с помощью силиконовых пикселей. Как это работает? Разноцветные пиксели крепятся на силиконовую панель рюкзака, позволяя ребенку выкладывать любые изображения и слова. Благодаря этому ребенок проявляет фантазию, индивидуальность и вживается в роль креативного дизайнера.

К каждому рюкзаку объемом от 10 до 21 литра мы приложили пакетик из 200 пикселей и инструкцию со схемами рисунков. Если ребенку захочется собирать рисунки побольше, закажите дополнительные наборы пикселей на нашем сайте.  




Рюкзаки Pixie Crew изготавливаются из плотного и водоотталкивающего полиэстра, который надежно защищает учебники и тетради от влаги. Твердая спинка и регулирующиеся ручки помогают зафиксировать рюкзак в правильном положении, от которого у малыша не будет болеть спина. 


Рюкзак состоит из большого отдела, в который поместятся учебники, тетради, перекус и школьные принадлежности, и кармашков поменьше. В другие отделы ребенок положит бутылочку с водой, салфетки, телефон и ключи от дома. 


Но рюкзаки – не все, что волнует первоклассника, и в дополнение к рюкзакам на нашем сайте представлены волшебные пиксельные пеналы. Такой пенал не стыдно поставить на стол и заполнить самыми любимыми ручками:

С помощью пенала Pixie Crew можно скоротать время на переменке и вместе с одноклассниками с помощью пикселей создать изображение любимых героев.


Вместе с рюкзаками и пеналами для школьников мы предлагаем бутылки с герметичной крышкой и ланч-боксы с популярными героями.  

Готовьтесь к школе вместе с ND Play: заказывайте рюкзаки и пеналы Pixie Crew оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий