Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как помочь ребенку полюбить чтение

Как помочь ребенку полюбить чтение
0
545

Продолжаем знакомить вас с нашими новинками и сегодня поговорим о двух забавных книжках-игрушках из серии «Расскажи сказку».

Рассказывание историй часто используется родителями для знакомства малышей с чтением. Ребенок внимательно слушает взрослого, который читает сказку, и в это время рассматривает героев на картинке.

Наши книжки-игрушки превращают чтение книг в кукольный театр: взрослый надевает мягкую куклу на руку и рассказывает сказку голосом медвежонка или бегемота. Такая игра позволяет ребенку провести приятный вечер с родителем, развить воображение, эмоциональный интеллект и внимание. Позднее ребенок научится играть с книжкой и будет рассказывать маме свои истории.

Во время чтения малыш знакомится с главными героями и их друзьями: крокодилом, обезьянкой, страусом, мышкой и кроликом. Встречи с разными персонажами расширяют представление малыша о мире, помогают тренировать память и зрительное восприятие.



Возьмите книжки на прогулку, в гости или играйте с малышом дома – книжки-игрушки порадуют ребенка и помогут ему весело отдохнуть вместе с близким человеком.

В нашем каталоге собраны и другие интерактивные книги для развития малышей, которые завоюют любовь каждого ребенка: «Подвижные картинки», «3Д Картинки» и «Подвижные пазлы».

Позаботьтесь о малышах и закажите книжки-игрушки оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий