Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Музыкальная игрушка-погремушка для малышей

Музыкальная игрушка-погремушка для малышей
0
1 210

Появление малыша вносит изменения в семейный уклад, добавляет родителям радости и новых хлопот. Малыши до года еще не умеют ходить и говорить, но уже нуждаются в полноценном развитии навыков и изучении окружающего мира.

Для раннего развития малышей мы выпустили музыкальные игрушки-погремушки с прорезывателем.

Погремушки изготовлены в виде разных животных и предназначены для детей от 3-х месяцев. Игрушка-погремушка сделана из мягкого и безопасного силикона, поэтому ребенок сможет грызть погремушку при прорезывании зубов. Музыкальная погремушка удобно ложится в ручку малыша за счет гладкого покрытия, легкого веса и специальных углублений.


В линейку музыкальных игрушек-погремушек вошли:

  1. Погремушка с жирафом
  2. Погремушка с котенком
  3. Погремушка с кроликом
  4. Погремушка с цыпленком

Игрушка-погремушка позволяет проиграть 4 музыкальных режима: 6 детских песенок и мелодий, звуки животных, ноты и гаммы, звуки барабанов.    

Игрушка-погремушка помогает родителю успокоить малыша с помощью мелодий и мягкого свечения игрушки. Благодаря этому малыш быстрее засыпает, и у родителей появляется больше времени для отдыха.

Музыкальная погремушка учит малышей строить причинно-следственные связи: ребенок видит, как включается игрушка и что происходит после нажатия кнопки. Через некоторое время ребенок научится включать игрушку-погремушку самостоятельно. Родитель может играть с ребенком: показывать игрушку-погремушку и двигать рукой в разные стороны. В процессе такой игры малыш учится визуально отслеживать предмет и координировать направление глаз.


Игрушка-погремушка знакомит малыша с разными звуками и животными, помогает развить мелкую моторика, мышление, способность различать предметы на ощупь и откликаться на звук. Также игрушка развивает у ребенка чувство ритма и музыкальный слух: малыш слушает мелодии и учится подбирать ритм под каждую из них. 

Музыкальная погремушка размером 14,8х9х5,3 см не займет много места, поэтому игрушку можно использовать на прогулке, в поездке, в гостях или дома.

На нашем сайте можно заказать игрушку-погремушку оптом, в розницу или совместной покупкой.  


Комментариев: 0
Новый комментарий