Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Развивающие 3Д картинки для самых маленьких

Развивающие 3Д картинки для самых маленьких
0
864

Новинка издательства ND Play!

Дикобраз, божья коровка, осьминог и черепашка собрались вместе, чтобы порадовать малышей новыми историями в серии книжек «3Д картинки».

Развивающая серия создавалась для маленьких книголюбов и исследователей, которым нравится слушать сказки и разглядывать яркие иллюстрации. Но «3Д Картинки» − волшебные книжки: каждая страничка открывает малышу объемные панорамки с веселыми героями и потайные окошки, в которые так интересно заглядывать.

Герои объемных картинок раскрываются перед ребенком во всей красе благодаря сочной палитре цветов и приятному голосу мамы, который зачитывает веселые стихи вслух. Детали книжек выполнены из плотного картона, благодаря которому страницы не рвутся, а потайные окошки скрывают своих обитателей от любопытных глаз.

Квадратные книжки легко брать с собой в сумке или рюкзаке и заниматься с малышом вне дома. Ребенок сможет путешествовать вместе с героями 3Д картинок и знакомиться с жизнью на ферме, в лесу, зоопарке и море.

Игры с объемными картинками положительно влияют на самочувствие малыша, развивают фантазию, воображение и эмоциональный интеллект.

Мы знаем, как важно заниматься развитием малышей, поэтому создаем оригинальные и полезные книжки, которые приятно держать в руках. Если вы хотите познакомиться с другой увлекательной серией для малышей, обратите внимание на «Подвижные картинки» и «Подвижные пазлы».

Выберите подходящую развивающую книжку на нашем сайте, а мы поможем оформить заказ оптом, в розницу или совместной покупкой.


Комментариев: 0
Новый комментарий