Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Посуда для девочек с куклами L.O.L. Surprise!

Посуда для девочек с куклами L.O.L. Surprise!
0
729

Беззаботное лето продолжается, и родители не перестают придумывать подарки для маленьких модниц. Что делать, если у малышки уже есть новое платье, кукольный домик и мягкие игрушки? Как порадовать ребенка волшебным сюрпризом?

Легче всего – спросить дочку, какие мультфильмы ей нравятся, и что бы она хотела получить. Например, девочка давно мечтает устроить чаепитие с безумным Шляпником и почувствовать себя Алисой в Стране Чудес. А единственное, чего не хватает для сказочных посиделок, – набор фарфоровой посуды для принцессы.

Креативная команда ND Play разработала новые дизайны подарочной посуды L.O.L. Surprise!, которая превратит каждый обед и чаепитие в оригинальный королевский прием:



Фарфоровые наборы L.O.L. Surprise! состоят из плоской тарелочки, миски и чашки, которые можно использовать в посудомоечной машине и СВЧ-печи. Детскую посуду не рекомендуется мыть жесткой щеткой и оставлять на солнце, чтобы сохранить целостность рисунка. Все предметы выдерживают высокие температуры и изготовлены по официальной лицензии.

Если у девочки уже есть фарфоровый набор L.O.L., обратите внимание на подарочные наборы из стекла. Фанатки популярных кукол смогут каждый день пить из разных кружек и радоваться, что в их коллекции появилась посуда с новой героиней.



Девочку также можно порадовать модными кружками разного объема:



Любознательных принцесс заинтересуют кружки-хамелеоны, дизайн которых проявляется при нагревании:




Если девочке нравится пить сок или лимонад, подберите для нее подходящий стеклянный стакан:



В нашем каталоге представлены и другие товары бренда L.O.L. Surprise!, которыми можно порадовать дочку: яркие наклейки, раскраски и развивающие книги.

Заказывайте подарки для девочек на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий