Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как стильно украсить интерьер с помощью наклеек?

Как стильно украсить интерьер с помощью наклеек?
0
648

В детстве мы радостно обклеивали шкафы любимыми актерами и собирали альбомы со стикерами. Сегодня наклейками увлекаются серьезные миллениалы, подростки-зумеры и малыши, которые превращают стикербомбинг в оригинальную деталь интерьера.

Почему гелевые наклейки круче бумажных?

Гелевые наклейки приятно трогать руками благодаря выпуклой форме и гладкой поверхности. Такие наклейки легко снимаются и повторно клеятся на разные поверхности: стекло, холодильник, плитку, смартфон или бумагу. Многоразовое использование превращает гелевые наклейки в более экологичный и экономичный материал для использования.



Украшаем интерьер вместе с малышом

Если вашему ребенку нравится играть с наклейками, позвольте малышу поучаствовать в украшении квартиры. Предложите ребенку наборы ярких наклеек и 2-3 места, куда он сможет их приклеить. Например, малыш может поселить героев из набора «Миньоны» на стекло детской и здороваться с ними каждый раз, когда будет выглядывать в окно. Тролли будут поджидать ребенка на зеркале в ванной, а куклы L.O.L. Surprise! – на двери холодильника.

Почему украшать интерьер наклейками весело и полезно?

Малыш чувствует себя модным дизайнером, получая удовольствие от приклеивания наклеек на видных местах и одобрения родителей. Только представьте: малыш отклеивает наклейку от бумажной основы и выбирает место, на котором она будет смотреться лучше всего. Затем разглаживает наклейку пальчиками, отходит на пару шагов и любуется проделанной работой.

Украшение интерьера также становится полезным развивающим занятием: у ребенка, который часто играет с гелевыми наклейками, быстрее улучшается мелкая моторика, внимание, мышцы рук и двусторонняя координация. При украшении квартиры малыш также становится более самостоятельным и привыкает опираться на собственные решения.

Наборы гелевых наклеек можно заказать на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий