Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Почему детям нравятся трансформеры?

Почему детям нравятся трансформеры?
0
929

Наверняка вы уже задавались вопросом, почему детям так нравятся игрушки-трансформеры. Ответ прост: игрушки, которые можно собрать и разобрать, часто увлекают малышей больше статичной куклы.

Дети начали увлекаться трансформерами еще со времен первых «Звездных войн»: тогда в продаже появились первые экшн-фигурки с героями франшизы. Но далеко не каждому ребенку нравятся игрушки в виде роботов: для малышей подходящим решением становится игрушка-трансформер в форме яйца с любимым героем Disney.

Яйцо-трансформер меняет форму, но при этом не разбирается по частям до основания. Ребенку не придется постоянно крепить одну деталь к другой, чтобы получить готовую фигурку: достаточно вытащить веселого детеныша из прозрачной скорлупы и начать игру.

Яйца-трансформеры Disney подойдут для игры детям от 3-х лет. Малыши смогут выбрать по 4 разноцветных яйца из каждой линейки: цвет яйца соответствует стилю героя внутри.

В коллекции яиц Disney дети встретятся с Микки и Минни Маус, Винни Пухом и Дональдом Даком. Также они поиграют с героями мультфильма «Тачки» − Молнией Маккуином, Мэтром, Крузом Рамирезом и Джексоном Штормом.



Размер игрушки-трансформера составляет 8,2 см в сложенном виде и 10,5х4,5 см без скорлупы. Благодаря небольшим размерам яйцо удобно брать с собой на улицу, устраивать игры и соревнования с друзьями. Игрушка изготовлена из прочного материала, который легко выдержит падение на пол или удар об асфальт.

Если малыш скучает во время поездки в другой город или в гостях, предложите ему яйцо-трансформер с Молнией Маккуином или Винни Пухом. Ребенок сможет отвлечься и занять себя веселой игрой, которая в то же время развивает мелкую моторику, зрительное восприятие и мышление.

Яйца-трансформеры также можно коллекционировать и украшать игрушками детскую комнату. Оригинальные фигурки вдохновят малыша на разные тематические игры и помогут развить воображение.

Выберите подходящую коллекцию игрушек-трансформеров на нашем сайте и оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий