Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Наборы для лепки

Наборы для лепки
0
762

Лепка – увлекательное занятие, которое позволяет малышу почувствовать себя профессиональным художником или скульптором. Во время лепки ребенок работает с пластичным материалом руками, изменяет формы и видит, как на столе появляются новые друзья – забавные фигурки.

Не так давно на смену обычному пластилину пришел легкий пластилин. Цветная и пластичная масса помогает малышу проявлять воображение и создавать любые фигурки. Цветной пластилин можно смешивать между собой и легко создавать новые оттенки.

Особенностью воздушного пластилина является суперлегкий вес, отсутствие запаха, безопасность материала и необычная текстура. Такой пластилин создавался специально для детских пальчиков, поэтому без проблем поддается лепке. После высыхания легкий пластилин полностью застывает и сохраняет форму фигурки.

Приятный на ощупь пластилин не липнет к рукам, столу или одежде, а еще без труда разрезается ножницами и покрывается лаком. Готовые фигурки не пачкаются, не крошатся и не слипаются между собой, поэтому их можно хранить с другими игрушками или поставить на полку.

Легкий пластилин можно использовать несколько раз: для этого достаточно смочить материал водой. Тогда пластилин снова станет мягким, и ребенок сможет слепить из него новую фигурку.

Мы создали линейку наборов «Лепи и играй» с яркими фигурками и воздушным пластилином, в которую вошло 9 разных наборов для лепки:





Из легкого пластилина «ND Play» можно слепить 2 фигурки. Количество пластилина точно рассчитано на каждую фигурку, поэтому вам не придется избавляться от лишних кусочков. Каждый набор состоит из 3-х пакетов с цветным пластилином весом 10 г и пошаговой инструкции, с помощью которой маленький ребёнок слепит фигурки!

Если такой инструкции будет недостаточно, воспользуйтесь QR-кодом на упаковке и посмотрите подробный урок по лепке фигурки.

Набор для лепки важно использовать только под присмотром взрослых, да и самим родителям будет полезно лепить из пластилина вместе с детьми. После этого можно порадовать ребенка маленьким представлением с получившимися фигурками.

Фигурки из легкого пластилина можно повесить на ёлку, использовать как украшение интерьера, игрушку или магнит на холодильник.

Лепка из пластилина положительно влияет на самочувствие и развитие ребенка. Регулярные занятия помогают успокоить малыша, развивают мелкую моторику, аккуратность и творческое мышление. Во время лепки ребенок также учится воспринимать цвета, ориентироваться в пространстве и различать формы предметов.

Наборы для лепки стали трендом 2021 года: благодаря этому наборы часто встречаются в специализированных детских магазинах и универсальных магазинах.

Наборы для лепки можно вешать на стрип-ленту и крючки, ставить на полки и в шоу-боксы. Легкий пластилин рассчитан на длительный срок хранения и службы: 2 года с даты изготовления.

Заказывайте набор «Лепи и играй» оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий