Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как красиво упаковать подарок для детей?

Как красиво упаковать подарок для детей?
0
796

Всем нам нравится получать подарки, но что может быть приятнее искрящихся глаз малыша, которого ждет неожиданный сюрприз? Преподнести такой сюрприз можно по-разному: для этого родители часто используют красивую подарочную упаковку и оригинальную подачу.

Подарочная упаковка превращает подарок в загадочный сверток, распаковка которого вызывает у малыша бурю эмоций. Ребенок с нетерпением заглядывает в подарочный пакет, шуршит яркой бумагой, фантазирует и старается поскорее увидеть, что ему подарили мама с папой. Подарочная упаковка также помогает задать настроение всему празднику и сделать подарок особенным для именинника.

Блестящие подарочные пакеты ND Play помогут эффектно преподнести подарок на День Рождения малыша. Пакеты, изготовленные из плотного мелованного картона с ламинацией и веревочными ручками, вмещают в себя товары от 2 до 4,5 кг в зависимости от размера. Вы можете выбрать пакеты для девочек и мальчиков с героями популярных мультфильмов:




Если вы готовите сюрприз для маленького фантазера, обратите внимание на детскую упаковочную бумагу NDPlay. Бумага размером 700х1000 мм поможет сделать сюрприз для малыша более таинственным и выделит его на фоне других подарков:


Подарочную упаковку из гладкой мелованной бумаги легко резать ножницами, склеивать скотчем и использовать для упаковки подарков разных размеров. Остатки бумаги можно свернуть в компактный рулон, спрятать в шкаф и порадовать малыша красивым оформлением подарка в следующий раз.

Заказывайте подарочные пакеты и упаковочную бумагу на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий