Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новые дизайны посуды с героями Disney Микки и Минни Маус

0
955

Популярный герой Disney Микки Маус и его верная подружка Минни пользуются мировой известностью уже много лет и являются трендом 2021 года.

Повышенный спрос на Микки и Минни вдохновил нас создать наборы подарочной посуды с новым дизайном популярных мышек. Все наши наборы и кружки с героями Disney являются лицензионными.


набор посуды микки маус набор посуды минни маус


Наборы с Микки и Минни состоят из 3-х предметов: кружки, тарелочки, миски и закладки-раскраски. Все детали посуды изготовлены из фарфора и украшены изображениями любимых героев, поэтому посуду приятно держать в руках. Посуду можно греть в СВЧ-печи и мыть в посудомоечной машине.

Для любителей единорогов у нас есть подарочный набор посуды Минни Маус и Единорог:


набор посуды минни маус


Фанаты Disney могут приобрести:

  • Яркие кружки в подарочной упаковке вместимостью 220 мл.

кружка микки маус кружка микки маус кружка микки маус кружка микки маус


  • Волшебные термокружки (330 мл), для изготовления которых используются сертифицированные экологичные материалы. Термокружку не рекомендуется нагревать в СВЧ-печи и мыть в посудомоечной машине.



Подарочные наборы можно приобрести в качестве подарка к детскому Дню Рождения, а кружки с Микки и Минни Маусом – подарить коллеге, ребёнку и другому близкому человеку.

Купить детскую посуду Микки и Минни Маус на нашем сайте можно оптом, в розницу, а также организовать совместную покупку.

Комментариев: 0
Новый комментарий