Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новинка: куклы для девочек с модными аксессуарами

Новинка: куклы для девочек с модными аксессуарами
0
688

В разнообразии игрушек легко потеряться, но куклы до сих пор популярны у детей. Вместе с куклой дети подражают действиям взрослых: купают, одевают и выгуливают игрушку, укладывают спать и кормят. Сюжетно-ролевые игры с куклой помогают ребенку осваивать мир, учат заботе, ответственности и вниманию к другим людям.  


Хотим познакомить вас с новыми куклами для ролевых игр – Ниной и Беллой

Кукла Нина 

У куклы Нины милое личико, красивые волосы, модная одежда, гнущиеся ручки и ножки. Вместе с Ниной девочки погрузятся в яркий мир активного отдыха: будут устраивать пикники, катать куклу на скейте, велосипеде и самокате. В наборе с мини-куклой есть все для веселой игры: транспорт, защитный шлем, верные питомцы и стильные аксессуары.

Играя с куклой, девочки научатся заботиться о других и выражать эмоции, улучшат навыки речи и смогут разыграть жизненные ситуации. Например, изучить правила дорожного движения и безопасности на дороге вместе с Ниной, поиграть в парикмахера и «дочки-матери».

Кукла Белла

В игровой набор «Белла» входит взрослая кукла, кукла-малыш, пупс-младенец, модная коляска, 2 сумочки и браслет. Куклу Беллу можно наряжать, заплетать и отправлять на прогулку с куклами-малышами. У нас можно заказать Беллу в двух дизайнах: «Белла в светлом» и «Белла в темном»

Колени у куклы-мамы и куклы-дочки сгибаются, поэтому их можно сажать за стол или на лавочку. Высота взрослой Беллы – 30 см.

Во время игры ребенок сможет разыгрывать ситуации из собственной жизни и моделировать воображаемые. Это помогает развить фантазию и эмоциональный интеллект. 

Заинтересовались новыми куклами? Приобрести игрушки для девочек оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий