Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Строительная техника»: гидравлические конструкторы для детей 6+

«Строительная техника»: гидравлические конструкторы для детей 6+
0
554

Детям нравятся игрушки в виде автокранов, экскаваторов, бетономешалок и бульдозеров. Многие из игрушечных машин копируют функции настоящих и дают ребенку достоверную информацию о работе техники.


Хотим познакомить вас с новыми гидравлическими конструкторами «Строительная техника». Конструкторы помогут развить технические навыки ребенка, поиграть в строителей и попробовать себя в роли инженера. 

Развивающий конструктор-трансформер

С помощью деталей из набора ребенок сможет собрать 6 моделей строительной техники – по 3 на каждый конструктор:

  • Бульдозер, автовышка и манипулятор
  • Экскаватор, кран и погрузчик

Гидравлические конструкторы работают на воде, поэтому после сборки гидравлических поршней нужно залить их жидкостью. Ребенку не понадобятся батарейки или мотор, и вы сможете наглядно рассказать детям о «зеленой» энергии в игровой форме. 


Детские конструкторы изготовлены из качественного АБС-пластика в реалистичном дизайне строительной техники. Простые инструкции с иллюстрациями помогут справиться с любой моделью.

В набор входит инструкция и пластиковые детали для сборки. Дополнительно понадобятся, но не входят в комплект: кусачки и ножницы.

Реалистичные роботы познакомят детей с работой гидравлической системы, которая помогает выполнять точные движения.

Сборка конструкторов погрузит ребенка в увлекательный мир техники, поможет развить воображение, логику, мелкую моторику и пространственное мышление.

Заинтересовались нашими новинками? Приобрести детские конструкторы оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий