Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Настольная игра «Карусель» для маленьких игроков

Настольная игра «Карусель» для маленьких игроков
0
332

Однажды дети теряют интерес к игрушкам, в которые они играли малышами. Самое время знакомить их с более сложными занятиями – настольными играми. Настолки помогают в развитии мелкой моторики, логики, творческих способностей и памяти. А когда за окном плохая погода, совсем не обязательно выходить на прогулку: можно провести это время с мамой, играя в настольную игру. 


Хотим познакомить вас с развивающей настольной игрой «Карусель». В этой простой, быстрой и веселой игре вы будете петь, кружиться, менять правила и делать все, чтобы одержать победу раньше всех. 

Механика игры «Карусель»

В начале игры всем участникам раздаются карты, от которых нужно быстро избавиться, чтобы победить. В свой ход игрок выкладывает карту на стол поверх открытой. Карта игрока должна совпадать с открытой картой по одному из критериев: одинаковая картинка, цвет или бонусная спецкарта.


Если на руках нет подходящей карты, игрок берет верхнюю карту из колоды себе и прячет в ладонь. Если эта карта подходит к открытой, можно сразу положить ее на стол. Игрок, у которого на руках есть точно такая же карта, как открытая, может выложить ее на стол без очереди. Но нужно сделать это быстро, пока другой игрок не разыграл карту!


Игра заканчивается, когда один из игроков выкладывает последнюю карту с руки. 


Главная изюминка игры – необычные спецкарты. Они помогут пересадить участников игры на новые места, выбрать животное или карту, которое совпадет с открытой на столе, сдать свою карту другому игроку и другие. 


Легкая и веселая игра подойдет для семейных выходных и заинтересует людей разного возраста, начиная с 4 лет. Играть в «Карусель» смогут 2-10 человек. В яркой коробке вы найдете компоненты с оригинальными авторскими иллюстрациями: 64 карты с животными и 46 специальных карт разных цветов. Среднее время партии – 15 минут.


Любителям животных играть обязательно – на картах вы встретите милых котят, медвежат, собачек, слонят, тигрят и лошадок. 


Приобрести настольную игру для детей оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий