Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

В чем польза игрушек-антистресс: сквиши «Миньоны» и «Мстители»

В чем польза игрушек-антистресс: сквиши «Миньоны» и «Мстители»
0
482

Сквиш – популярная игрушка-антистресс из воздушного материала, которая легко привлекает внимание детей и взрослых. По мнению ученых, сквиши положительно влияют на нервную систему, развивают мелкую моторику, помогают расслабиться и отвлечь детей от гаджетов. 

Сквиши в виде любимых героев 

Наши сквиши в виде Миньонов и Мстителей приятно мять в руках, разглядывать и играть с ними. Сквиши изготовлены из безопасного полимерного материала, который похож на зефир или легкий пластилин. Материал ничем не пахнет, не пачкается и не липнет к рукам. 


Игрушки-мялки обладают множеством полезных свойств:

  • Стимулируют умственную работу.
  • Снимают стресс и эмоциональное напряжение.
  • Развивают мелкую моторику.
  • Помогают справиться с волнением и так далее. 



Сквиши можно использовать для короткой паузы во время работы или учебы, чтобы сохранить внимание и снять напряжение. Например, если ребенок делает большое домашнее задание, его работоспособность постепенно снижается, а напряжение растет. Тогда можно немного помять сквиш в руках, чтобы передохнуть и продолжить работу более эффективно. 

Кроме того, сквиши помогают бороться с вредными привычками ребенка: вместо того, чтобы грызть ногти, можно предложить ребенку поиграть со сквишем. 

Выберите сквиши с любимыми героями на нашем сайте и не забудьте оформить заказ оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий