Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Почему ролик для пресса так полезен: обзор нового тренажера ND Play

Почему ролик для пресса так полезен: обзор нового тренажера ND Play
0
2 577

Надоели планки и скручивания? Наш новый ролик для пресса разнообразит тренировки и поможет сделать пресс рельефным. Компактный и легкий тренажер подходит для спортсменов любого уровня и комплексно качает мышцы тела. В этой статье расскажем, насколько полезен этот тренажер, и почему заниматься с роликом стоит многим. 

Ролик для пресса и других мышц

Тренажер подойдет мужчинам и женщинам, которые хотят укрепить тело и здоровье. Ролик поможет похудеть, сделает мышцы живота упругими и подтянутыми, а заодно прокачает спину, руки, ноги и грудные мышцы. Кроме того, тренировки с роликом укрепят осанку, избавят от болей в спине, помогут улучшить координацию и равновесие за счет прокачки мышц-стабилизаторов.


Заниматься с роликом для пресса полезно в любом возрасте: тренажер повышает выносливость, улучшает эластичность мышечных волокон и подвижность суставов.


Наш ролик состоит из 2 колес со стандартным центром тяжести – идеальный вариант для новичков и любителей фитнеса, которые только начинают заниматься с тренажером. Спортивный снаряд выдерживает нагрузку до 110 кг. Диаметр колес – 17,5 см. 


Роликовые колеса изготовлены из прочного и безопасного материала, который не оставляет следов на полу. Чтобы руки не скользили во время занятий, у ролика есть крепкие ручки с выступами для надежного хвата. Также на колесах предусмотрено антискользящее покрытие. Ролик для пресса легко собирается и разбирается, если вам нужно взять тренажер в спортзал, поездку или тренировку на свежем воздухе.

Если вы хотите добиться ощутимых результатов, выполняйте упражнения с роликом регулярно – начните с малого и постепенно увеличивайте нагрузку. Со временем тело станет крепким и здоровым.

Вдохновляйтесь и оформляйте заказ на новый ролик для пресса. Приобрести тренажер для фитнеса оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий