Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Собачки-модницы»: стильные игрушки для создания причесок

«Собачки-модницы»: стильные игрушки для создания причесок
0
513

Девочкам нравится делать прически и создавать модные образы. Для такой игры пригодятся аксессуары – заколки, резинки, расческа и зеркальце, а еще лучше модель для причесок. 


Игрушки «Собачки-модницы» с разноцветными волосами справятся с этой задачей, а девочки легко перевоплотятся в профессиональных парикмахеров и стилистов. 

Детские наборы для игры в парикмахера

Модным собачкам можно делать прически, используя аксессуары из набора. Ребенку будет интересно заплетать и расчесывать густые волосы двух цветов. В нашей коллекции вы найдете 6 кукол разных цветов и стилей:

С новой игрушкой девочки окунутся в мир парикмахерского искусства, научатся создавать прически и фантазировать. Если собрать полную коллекцию собачек, ребенок сможет открыть собственный салон красоты и играть вместе с подружками.

Собачек-модниц можно поселить в кукольный домик и разыгрывать полноценные сюжетные сценки, брать с собой на прогулку и в дорогу. Игры с куколками помогут развить мелкую моторику, ведь для создания прически нужно подвигать руками и пальцами. 

Кукла с аксессуарами станет чудесным подарком для маленьких принцесс на 8 марта, День рождения, Новый год и без повода. Приобрести игрушки для девочек оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий