Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Стильные пледы велсофт для домашнего уюта

Стильные пледы велсофт для домашнего уюта
0
360

Теплый и мягкий плед помогает создать уют в доме и согревает нас в холодные дни. Хотим познакомить вас с нашими новыми пледами, которые украсят домашнюю мебель, станут отличным покрывалом для кровати и приятным подарком на праздник. 


Лаконичные пледы изготовлены из нежной и бархатистой ткани велсофт, которая имеет «дышащую» структуру, пропускает излишки влаги и сохраняет тепло. В состав входят искусственные волокна, которые не дают пледу измяться и помогают держать форму после стирки.


Густой и мягкий ворс не будет осыпаться, липнуть к одежде и обивке мебели. А насыщенный цвет пледа не выцветает даже после многократных стирок. 


Вы можете использовать плед велсофт как накидку на кресло, кушетку или диван, покрывало на взрослую и детскую кровать. Размер изделия — 200 × 220 см, плотность ткани составляет 260 г/м². 

В новой коллекции представлены пледы в различных цветах и дизайнах: с узором в виде полосок, косичек, зигзагов и полностью гладкие. 



Переходите в каталог и выбирайте идеальный плед для вашего дома. Приобрести пледы велсофт оптом, в розницу или совместной покупкой.
Комментариев: 0
Новый комментарий