Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Гоночные автотреки: гибкие трассы с машинками для детей

Гоночные автотреки: гибкие трассы с машинками для детей
0
376

Многим детям нравится играть с машинками: катать игрушки по полу и стенам, изображать звук мотора и соревноваться с друзьями, чья машинка приедет быстрее. Когда детям надоедают простые машинки, пора знакомить их с автотреками. Что это за игрушка и почему она так популярна у детей?

Детские трассы с машинкой

Автотрек – игровая трасса с машинками, которая собирается разными способами. С каждой новой сборкой ребенок может менять направление трассы, поворачивать ее с помощью рельс, делать трек выпуклым или вогнутым в виде кольца.  


У нас появилось 2 автотрека с разными тематиками – «Орбитальная станция» и «Большая стройка». В комплект входят трассы яркого цвета, джип и 3 фигурки для игры. Для строительства интересных участков трассы в наборах есть дорожные знаки и указатели, подвесные мосты и туннели, указатели и растения. При желании трассы можно усложнить, докупив к набору новые элементы и части маршрута. 


Автотреки помогут ребенку моделировать сюжеты из жизни и развивать полезные навыки:

  • Мелкую моторику и координацию
  • Ловкость и глазомер
  • Логическое мышление и фантазию
  • Пространственный интеллект


Обратите внимание: наборы содержат мелкие детали, поэтому автотреки больше подойдут детям возрастом 3+. Все детали конструктора изготовлены из гипоаллергенного пластика, безопасного для ребенка. 

Заинтересовались гибкими автотреками? Не забудьте оформить заказ на популярные игрушки оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий