Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Лучшие разборные гантели для дома: новинка ND Play

Лучшие разборные гантели для дома: новинка ND Play
0
364

Разборные гантели – тренажер, без которого не обойтись на силовых и кардиотренировках. Упражнения с гантелями укрепят мышечный каркас, увеличат выносливость, помогут отдохнуть от сидячей работы и восстановиться после травмы. И для этого не придется идти в спортзал: домашние гантели всегда под рукой.

Гантели-трансформер для домашних тренировок

Особенность разборных гантелей в том, что этот снаряд можно легко переделать в штангу и прокачать другие группы мышц. Гайка сборных гантелей надежно фиксирует блины и предотвращает развинчивание дисков на тренировках. Гантели-трансформер изготовлены из переработанного ПВХ, железа и пластика.


Вес гантелей регулируется с помощью дисков. Вы просто снимаете и надеваете «блины» для нужного веса, поэтому тренироваться со штангой смогут родители, ребенок и старшие родственники. Максимальный вес гантелей – 18 кг. При этом тренажер компактный и не занимает много места в доме.


Упражнения с гантелями помогут вам нормализовать вес, улучшить кровообращение, поднять настроение и поддерживать здоровье в тонусе. Тренировки с гантелями часто используются в фитнесе, бодибилгдинге, функциональном тренинге и лечебной физкультуре.  

Заинтересовались нашей новинкой? Закажите разборные гантели для домашних тренировок оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий