Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Конструктор «Электронный тир» для тренировки ловкости и внимания

Конструктор «Электронный тир» для тренировки ловкости и внимания
0
364

Наш новый конструктор «Электронный тир» – подручный и безопасный тренажер по стрельбе. Мальчики и девочки будут целиться и стрелять в подвижные мишени тира из игрушечного пистолета.


Игра требует ловкости, сосредоточенности и логики – ребенку нужно правильно рассчитать время, чтобы попасть в мишень. А перед этим конструктор нужно собрать!

Игровой тренажер по стрельбе и развитию навыков ребенка

«Электронный тир» познакомит детей с основами электроники, поможет развить глазомер, память, усидчивость и логику. Такие навыки пригодятся детям на уроках в школе и в обычной жизни. 


В набор входят 67 деталей и подробная инструкция с картинками по сборке конструктора. В результате у ребенка получится вращающийся механизм с 6 мишенями на магнитах.


Вместе с конструктором дети смогут примерить на себя роль снайпера, полицейского или секретного агента. Ролевые игры развивают эмоциональный интеллект, учат фантазировать и общаться со сверстниками. 


«Электронный тир» станет желанным подарком для ребенка на 23 февраля, Новый год или День рождения. Оформить заказ на развивающий конструктор оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте

Комментариев: 0
Новый комментарий