Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Наборы для творчества «Многоразовые наклейки». Создаем аппликацию с любимыми героями

Наборы для творчества «Многоразовые наклейки». Создаем аппликацию с любимыми героями
0
312

Ваш ребенок любит смотреть мультфильмы и увлекается творчеством? Наши новые наборы «Многоразовые наклейки» помогут детям собрать сцены из любимых мультфильмов о принцессах, Винни-Пухе и монстриках


Игра-конструктор состоит из многоразовых наклеек и основы. Ребенок сможет приклеивать детали картины по несколько раз и в любом порядке, создавая новые аппликации с героями.


Каждый набор упакован в пластиковый пакет с еврохолдером для презентации на крючках и стрип-лентах. Размер упаковки – 15х25 см.


Многоразовые наклейки помогут развить фантазию, пространственный интеллект, внимание и аккуратность. А заодно отвлечься от гаджетов и провести свободное время с пользой.

Готовую аппликацию можно оставить на память или подарить родным и друзьям на праздник. Компактные наборы для творчества легко поместятся в сумку, поэтому их удобно брать в поездку, на прогулку, детский сад и поликлинику. 

Посмотрите все дизайны творческих наборов для детей и не забудьте оформить заказ оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий