Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Первый атлас для детей»: большая книга с яркими иллюстрациями

«Первый атлас для детей»: большая книга с яркими иллюстрациями
0
266

Как совершить кругосветное путешествие, сидя дома? Как придумали бумагу и научились делать шоколад? Из чего изготавливают игрушки, и где выращивают рис?


На страницах книг «Первый атлас для детей» вы встретите удивительные творения природы и чудеса света, созданные человеком, познакомитесь с необычными племенами, экзотическими растениями и животными. А заодно прочитаете много интересных и познавательных фактов обо всем на свете!

Красочные атласы и удивительные факты о мире

Серия книг «Первый атлас для детей» – это удобный формат, яркие иллюстрации и интересные факты об окружающем мире. Атласы хорошо читать всей семьей, ведь даже взрослый может узнать из них много нового.


В нашу новую коллекцию вошло 6 книг: «Атлас мира», «Животные» и «Тело человека», «Планета Земля», «Природа» и «Что, откуда, почему?». Познавательные тексты написаны простым языком и разбиты на небольшие блоки. Это поможет детям легче освоить новый материал и заинтересоваться форматом энциклопедий. 




Некоторые атласы дополнены удобным алфавитным указателем, словариком, страницей для заметок и развивающими играми по пройденному материалу – в зависимости от книги. Большие атласы для детей отпечатаны на плотной глянцевой обложке в формате 243х323 по 48 страниц.

Иллюстрации для атласов подготовили Элеонора Барсотти – автор популярной энциклопедии с окошками «Как устроен человек» – и ее сестра Илария. 

Книги ответят на вопросы почемучек любого возраста, познакомят с окружающим миром, помогут расширить кругозор и развить внимание ребенка.

Приобрести развивающие атласы для детей оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий