Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как научить ребенка читать по слогам? «Первое чтение» с любимыми героями

Как научить ребенка читать по слогам? «Первое чтение» с любимыми героями
0
347

Каждый взрослый учит детей читать по-своему и в разном темпе. Главное – заинтересовать ребенка, чтобы обучение было творческим и увлекательным.


Развивающая серия книг «Первое чтение» поможет маленьким друзьям Щенячьего патруля легко и быстро освоить чтение. С любимыми героями обучение будет полезным и увлекательным, без слез ребенка и дополнительных усилий. 

Развивающие книги для чтения с детьми

Серия «Первое чтение» состоит из книг первого и второго уровня для читателей разной подготовки:

  • Книги 1 уровня написаны короткими предложениями и подходят для детей, которые не умеют читать. Слова визуально разделены на слоги, и над каждым словом стоит ударение.
  • Книги 2 уровня состоят из более длинных и сложных предложений. Над словами стоят ударения, без разделения на слоги. С помощью этих книг ребенок сможет улучшить навыки чтения.


Текст в книгах отпечатан крупным и понятным шрифтом, чтобы у детей не возникло трудностей во время занятий. 


Книги «Первое чтение» дополнены красочными иллюстрациями и наклейками с любимыми героями. Такое оформление привлечет внимание детей к чтению, а разворот с наклейками поможет сделать приятную передышку между занятиями.

Чтобы ребенок не заскучал, педагоги советуют чередовать игры с серьезными заданиями каждые 5-7 минут. Кроме того, занятия чтением по 15 минут в день считаются гораздо эффективнее часовых занятий 2 раза в неделю. Так дети будут регулярно тренировать навык и смогут искренне полюбить чтение. 

Чтобы заказать наши книги «Щенячий патруль», оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий