Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Творческая игра на магнитах «Холодное сердце». Собираем сцену из мультфильма

Творческая игра на магнитах «Холодное сердце». Собираем сцену из мультфильма
0
326

Для детей творчество – источник вдохновения, знаний и радости. Занимаясь творчеством, ребенок развивает мышление и воображение, учится смотреть на вещи под другим углом и раскрывает свою личность. 


У нас появилась новая магнитная игра «Холодное сердце», которая поможет развить таланты ребенка, провести время увлекательно и полезно.

Как играть с магнитными фигурками?

Детям предстоит собрать сцену из любимого мультфильма своими руками и придумать новые приключения для героев. В распоряжении ребенка будет 2 игровых поля и 20 магнитных фигурок в виде Эльзы, Анны, Олафа, Свена и Кристоффа. Все детали надежно примагничиваются к полю и не теряются при переноске.   


Магнитная игра компактно складывается в книжку с удобной ручкой. Творческий набор можно взять в детский сад, поездку, на прогулку или в детскую поликлинику: ребенок будет занят, а мама спокойна.


Увлекательная игра «Холодное сердце» поможет развить мелкую моторику, фантазию и умение концентрироваться. В магнитную игру можно поиграть с другом и вместе придумать новые варианты игры. 

Магнитную игру можно приложить к основному подарку на День Рождения, Новый год, 8 марта или преподнести без повода. Оформить заказ на новую магнитную игру можно оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий