Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Наклейки по номерам с героями «Холодное сердце», «Хранитель Лев» и «Микки Маус»

Наклейки по номерам с героями «Холодное сердце», «Хранитель Лев» и «Микки Маус»
0
295

Каждый ребенок хоть раз мечтал стать героем любимого мультфильма. Вместе с нашими раскрасками ребенок будет творить волшебство вместе с Эльзой, веселиться с Микки Маусом и изучать саванну с Симбой.  


В новых раскрасках дети будут заполнять пустые области не карандашами и фломастерами, а многоразовыми наклейками. Все пропуски помечены цифрами – сюда нужно приклеить детали, которые соответствуют номеру.


Набор состоит из 3 основ с рисунком и 3 листов с деталями-наклейками. Наклейки можно приклеивать на основу несколько раз. В каждом наборе вы найдете 120 наклеек с любимыми героями. 


Многоразовые наклейки по номерам познакомят ребенка с новым творческим занятием, помогут развить мелкую моторику и умение концентрироваться. Кроме того, игры с наклейками улучшают двустороннюю координацию рук, аккуратность и внимание. 

С наборами для творчества ребенок создаст яркие картины из наклеек, увлекательно проведет время и сможет развить полезные навыки. Переходите в каталог и заказывайте наборы для творчества «Холодное сердце», «Хранитель Лев», «Микки и друзья» оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий