Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новый конструктор «Робобык» для мальчиков и девочек

Новый конструктор «Робобык» для мальчиков и девочек
0
274

Конструкторы развивают у детей мелкую моторику, фантазию и усидчивость, знакомят с азами архитектуры и электроники. Словом – прекрасное начало для знакомства с робототехникой. У нас появился увлекательный конструктор «Робобык»: в этой статье мы расскажем об особенностях новой игрушки для мальчиков и девочек. 

Первый конструктор для знакомства с робототехникой

Развивающий конструктор «Робобык» продуман до мелочей от реалистичного дизайна до двигательной системы робота. В солнечную погоду конструктор передвигается на четырех ногах от энергии солнечного света, а в пасмурную – на батарейках.


Детали робота изготовлены из АБС-пластика: такой материал не вызывает аллергии и полностью безопасен для детей.


Конструктор поможет ребенку изучить увлекательный мир электроники, устройство четвероногого робота и технологию солнечной энергии. А заодно поможет развить пространственное мышление, научиться разбираться в схемах и прокачать логику. 

В состав набора входит инструкция, солнечная батарея, электромотор и другие детали для сборки. Дополнительно вам могут понадобиться, но не входят в комплект: крестовая отвертка, кусачки, чтобы отделять пластиковые детали, ножницы и 1 батарейка формата АА.  

Если вам понравился развивающий конструктор «Робобык», переходите в каталог и оформляйте заказ оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий