Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детская посуда к премьере фильма «Чебурашка»

Детская посуда к премьере фильма «Чебурашка»
0
413

Чтобы вернуть веселье в тихий город, достаточно одного ушастого героя из апельсиновой страны. А чтобы порадовать ваших малышей, мы выпустили посуду с непоседливым и милым Чебурашкой!

Подарочные наборы из 3 предметов

Яркая посуда будет поднимать настроение и напоминать ребенку о мире волшебных приключений, с которым он познакомился в кино. Красочный дизайн посуды по мотивам фильма никого не оставит равнодушным.

Подарочные наборы посуды состоят из кружки, тарелки и салатника в подходящем размере для детских порций еды. Рисунки нанесены с помощью безопасных и гипоаллергенных красок.


Кружка-раскраска для детского творчества

В дополнение к посуде мы решили порадовать фанатов кружкой-раскраской для творчества. Набор состоит из стеклянной кружки с контурным рисунком Чебурашки, набора акриловых красок и кисточки.

Кружку можно раскрашивать несколько раз и экспериментировать с цветами. Чтобы окончательно закрепить краску, необходимо запечь кружку в духовке. Цвета можно смешивать между собой и получать новые оттенки. На упаковке – подробная инструкция с примером для раскрашивания. 

Заинтересовались новинками с Чебурашкой? Приобрести детскую посуду и кружку-раскраску можно оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий