Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Робот-рука»: новые развивающие конструкторы для детей 6+

«Робот-рука»: новые развивающие конструкторы для детей 6+
0
347

Энергичных и любопытных шестилеток не так просто удивить. В этом возрасте дети все еще интересуются игрушками, но относятся к таким подаркам более придирчиво.


Наши новые гидравлические конструкторы «Робот-рука» быстро увлекут ребенка и вызовут неподдельный интерес к науке. С таким роботом можно поиграть, изучить основы физики на практике и проверить, какие грузы умеет поднимать робот.

Конструкторы для гармоничного развития ребенка

Конструктор «Робот рука» − игрушечный прототип робота-манипулятора, который часто используется в строительстве, на заводах и для уборки мусора. Манипулятор приходит на помощь, когда человеку не хватает скорости реакции, или когда выполнять работу опасно. Рука робота-манипулятора не дрогнет и выполнит задачу быстрее людей.


Робот-рука выполняет команды 6 видов:

  • Открытие и закрытие захвата
  • Вращение и движение запястья
  • Сгибание локтя
  • Поворот основания и плечевого шарнира


Грузы большой площади поднимаются с помощью присоски. Для аккуратного выполнения команд в рычаг управления встроено торможение.


Гидравлические конструкторы работают на воде, поэтому вам не понадобятся батарейки или мотор. Родители могут использовать конструктор «Робот-рука», чтобы рассказать детям о «зеленой» энергии в игровой форме и научить их заботиться о природе.


Детский конструктор задействует инженерные и математические познания, развивает мелкую моторику, пространственное мышление и логику. Ребенок, который регулярно собирает конструкторы, в будущем легко осваивает программирование, математику, физику и другие прикладные науки. 


Заинтересовали наши новинки? Приобрести развивающие конструкторы для детей оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте. Гидравлические конструкторы доступны для заказа в 2 цветах. 

Комментариев: 0
Новый комментарий