Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Творчество для детей: создаем гравюру и проводим время с пользой

Творчество для детей: создаем гравюру и проводим время с пользой
0
697

Занятия творчеством развивают пространственный интеллект, мелкую моторику, воображение и еще миллион навыков, которые пригодятся детям в жизни. Если ребенку надоело рисовать и раскрашивать, предлагаем разнообразить занятия с помощью наборов для творчества «Гравюра»

Что такое гравюра?

Гравюра – это изображение, спрятанное под слоем краски. Чтобы получить готовую картину, нужно стереть защитное покрытие по линиям с помощью скребка. А появилась гравюра в Древнем Китае: художники вырезали на деревянных досках оригинальные пейзажи, животных и сцены повседневной жизни. 


Наши новые наборы для творчества совмещают 2 вида занятий: гравюру и картинку для аппликации фольгой с обратной стороны. В наборах есть все для творческого досуга – 2 двусторонних листа с рисунком, стилус и 5 листов фольги. Ребенок создаст картинки с любимыми героями из фильмов «Мстители» и «Стражи Галактики» и проведет свободное время с пользой. Гравюры безопасны для здоровья детей и доступны для любого бюджета.


Компоненты наборов упакованы в пластиковый пакет с еврохолдером для презентации на крючках и стрип-лентах. Размер листов: 18х24 см. Размер упаковки: 19х25 см. 


Польза творческих занятий

Гравюра развивает терпение и фантазию, оттачивает ловкость пальцев и помогает сформировать ровный почерк. В будущем ребенку будет легче освоить музыкальные инструменты и другие виды искусства. Кроме того, дети разнообразят досуг, найдут новое хобби и научатся концентрироваться. 

Когда гравюра и аппликация будут готовы, можно подарить работы близким и использовать их для украшения интерьера. Не все знают о таком виде искусства, поэтому подарок будет оригинальным. 

Если вам понравились наши новинки, заглядывайте в каталог и выбирайте набор для творчества по интересам ребенка. 
Комментариев: 0
Новый комментарий