Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детский праздник в стиле «L.O.L. Surprise!». Новая одноразовая посуда с любимыми героями

Детский праздник в стиле «L.O.L. Surprise!». Новая одноразовая посуда с любимыми героями
0
325

В начале декабря 2022 в российских кинотеатрах вышел фильм «L.O.L. Surprise!» о вселенной популярных куколок. Мы решили порадовать маленьких фанатов и выпустили новые товары для праздника с героями полнометражного мультфильма. 


Яркие праздничные украшения обязательно оценят поклонницы стильных куколок. А родители смогут устроить для дочек вечеринку в стиле «L.O.L. Surprise!» и стилизовать ее с помощью наших украшений. 

Новые товары для праздника «L.O.L. Surprise!»

Стандартный набор посуды состоит из 6 бумажных тарелок по 180 см и 6 стаканчиков объемом 250 мл. Одноразовая посуда с популярными героями изготовлена из плотного пищевого картона, который не промокнет во время вечеринки. Посуду из эко-картона можно сдать в переработку и использовать повторно. Дополнительно советуем заказать трехслойные бумажные салфетки в тон к посуде. 


Тарелки и стаканы поставляются в индивидуальных пакетах с еврохолдером и цветным хедером.


Оригинальное оформление стола создаст праздничную атмосферу и подарит гостям чудесное настроение. А заодно сэкономит ваше время на сервировке стола и уборке после праздника. 

Стильная посуда подойдет для тематической вечеринки, Дня Рождения, 8 марта, Нового года и детского пикника. 

Как вам наши новинки? Приобрести товары для детского праздника в стиле «L.O.L. Surprise!» можно оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий