Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детский конструктор «Робопес»: робот, который заменит домашнего питомца

 Детский конструктор «Робопес»: робот, который заменит домашнего питомца
0
482

Почти каждый ребенок просил родителей завести котика или собачку. Но приютить домашнего питомца не всегда просто: у ребенка аллергия на шерсть, у взрослых нет времени воспитывать и выгуливать животное, родители боятся беспорядка и разбросанной повсюду шерсти. Мы нашли для вас идеального четвероного друга, который не потребует дополнительного ухода, а заодно поможет развить интеллектуальные способности ребенка. 

Солнечный конструктор «Робопес»

Конструктор «Робопес» − питомец будущего, который передвигается на энергии солнца или электрического света. В помещении робот может передвигаться на элементах питания. Робопес продуман до мелочей: от футуристичного корпуса до двигательной системы. Все детали изготовлены из безопасного АБС-пластика, который не вызовет аллергии у детей.


Забавный робот познакомит детей с робототехникой и основами конструирования, поможет развить мелкую моторику, творческое мышление и логику. А после сборки роботу можно дать кличку и играть с ним как с домашним питомцем. 


В состав набора для сборки конструктора входят:

Инструкция

Солнечная батарея

Электромотор

Набор деталей для сборки конструктора

Дополнительно вам могут понадобиться, но не входят в комплект: крестовая отвертка, кусачки, чтобы отделять пластиковые детали, ножницы и 1 батарейка формата АА. 


Дети 6+ лет смогут собрать конструктор самостоятельно с помощью инструкции, а ребятам младшего возраста пригодится помощь родителей, старшего брата или сестры. Приобрести развивающий детский конструктор оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте

Комментариев: 0
Новый комментарий