Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Очень большие раскраски» для мальчиков и девочек с любимыми героями

«Очень большие раскраски» для мальчиков и девочек с любимыми героями
0
361

Каждый ребенок раскрашивает картинки по-разному. Одни штрихуют петлями, другие – кругами, полосками или завитушками. Когда ребенок раскрашивает, он не думает о результате и делает все от души. А свободный полет фантазии развивает у детей креативность и собственное мировоззрение. «Очень большие раскраски» помогут каждому ребенку открыть свой способ рисования, насладиться творчеством и увлекательно провести время.


Раскраски сделаны в форме больших двусторонних плакатов размером 970х680 мм. Несколько детей смогут одновременно украшать свое поле раскраски и не мешать друг другу. Для удобства расстелите раскраску на полу или большом столе. Готовый плакат можно повесить на стену в детской или гостиной. «Очень большие раскраски» сложены в форме книги, которую удобно носить из комнаты в комнату за картонную ручку.


Раскраска – идеальный инструмент для развития пальцев рук, фантазии и усидчивости ребенка. В игровой форме дети подготовят руку к письму, научатся аккуратно раскрашивать, не выходя за границы рисунка, и экспериментировать с цветами. 

Выберите раскраску с любимым героем вашего ребенка и вместе насладитесь творчеством: «Леди Баг и Супер-Кот», «Щенячий патруль», «L.O.L. Surprise!», «Мир Юрского периода» и другие герои. 


Приобрести детские раскраски оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий