Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Игрушки-трансформеры для детей с героями «Тачки» и «Disney»

Игрушки-трансформеры для детей с героями «Тачки» и «Disney»
0
537

Для детей друзья важны так же, как для взрослых, и на новогодних праздниках они наверняка захотят обменяться подарками. Предлагаем выбрать оригинальную игрушку-трансформер в подарок для маленького друга или подружки. 

Яйца-трансформеры с любимыми героями

Яйца-трансформеры – игрушки в виде персонажей любимых мультфильмов, которые не придется собирать. Достаточно достать героя из скорлупы, разогнуть все детали, и перед вами готовый персонаж!


Яйца-трансформеры Disney подойдут детям от 3-х лет. Малыши смогут выбрать по 4 разноцветных яйца из каждой линейки: цвет яйца соответствует стилю героя внутри. В коллекции яиц Disney дети встретятся с Микки и Минни Маус, Винни Пухом и Дональдом Даком. А заодно поиграют с героями мультфильма «Тачки» − Молнией Маккуином, Мэтром, Крузом Рамирезом и Джексоном Штормом.


Размер игрушки в сложенном виде составляет 8,2 см и 10,5х4,5 см без скорлупы. Яйца-трансформеры изготовлены из прочного материала, который легко выдержит падение на пол или удар об асфальт.


Необычная игрушка поможет ребенку придумать новые игры и веселиться вместе с друзьями дома, в детском саду или на улице. Например, можно поселить игрушки в кукольный домик, разыграть сценку из мультфильма или придумать собственную игру. Яйцо-трансформер поможет детям развить мелкую моторику и воображение.

Переходите в каталог, чтобы заказать игрушки для детей оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий