Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Кибер Паук»: конструктор, который научит детей программировать

«Кибер Паук»: конструктор, который научит детей программировать
0
323

Современные дети растут с гаджетами в руках и часто разбираются в программах лучше родителей. Любовь к технике способна принести пользу в будущем, если поддержать интерес ребенка и показать ему направление для развития. Представляем развивающий конструктор «Кибер Паук», который познакомит  детей  с робототехникой и основами программирования. И всё это – в форме увлекательной игры!

Конструктор для изучения робототехники и программирования

Чтобы ребенок научился чему-то полезному, занятие должно быть понятным и увлекательным. Оригинальный конструктор «Кибер Паук» выполняет до 64 задач разной сложности: следовать за объектом, объезжать препятствия и другие. Робота можно запрограммировать на путешествие из точки А в точку Б по индивидуальному маршруту.


Движения робота программируются с помощью кнопок на корпусе. Ребенку не придется загружать коды с компьютера или планшета – робот готов к игре сразу после сборки. «Кибер Паук» оснащен контроллером с встроенным датчиком движения, который запускает электромотор. Мотор отвечает за движения вперед-назад, повороты вправо и влево.


Детали конструктора изготовлены из прочного и безопасного АБС-пластика. По сложности сборка конструктора соответствует базовому уровню и не требует специальных навыков. Развивающий робот одинаково подходит мальчикам и девочкам. 

Какие навыки развивает робототехника?

Занятия робототехникой быстро развивают логику и интеллект. При сборке конструктора ребенок выстраивает причинно-следственные связи, знакомится с новым механизмом и учится им управлять. Вместе с тем у детей, увлеченных роботами, быстрее развивается критическое мышление, умение сомневаться и искать доказательства. 

Заказать новый конструктор «Кибер Паук» оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте
Комментариев: 0
Новый комментарий