Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Пряники»: аппетитная настольная игра для новогодних праздников

«Пряники»: аппетитная настольная игра для новогодних праздников
0
333

Новогодние праздники любят дети и взрослые: чудесная пора, когда можно расслабиться, удивить друг друга подарками и побыть с близкими. Если вы планируете провести каникулы дома, предлагаем разнообразить прогулки и походы к гостям семейными играми. 

Командная настольная игра для семьи

Настольная игра «Пряники» отлично подойдет для игроков разных возрастов: участники объединяются в команду и работают сообща, чтобы помочь кондитеру Отто напечь пряники.


Вы будете выпекать пряники, украшать глазурью и выкладывать угощение в коробку. Цель игры – собрать полную коробку готовых пряников так, чтобы в поддоне не осталось свободных ячеек. Будьте внимательны: вредная машина по выдаче глазури будет мешать и выдавать не то, что нужно. 


В игре 3 режима сложности: с детьми 5+ можно начать с самого легкого, а когда ребенок освоится, добавлять новые компоненты для усложнения. Максимальное число игроков – 5, а среднее время игры – 30 минут. 


Внутри вы найдете бонус – секретный рецепт пряника от автора игры. 


Вас приятно удивит качество игровых компонентов:

  • 46 тайлов пряников
  • 3D аппарат для выдачи глазури
  • Специальный кубик с формами пряников на гранях
  • 30 шариков глазури
  • 36 карт неисправностей аппарата
  • Коробка для выкладки пряников
  • Поддон для использованной глазури


Большая и красочная настолка научит детей работать в команде и договариваться друг с другом. А заодно юные кондитеры получат навыки стратегического планирования и пространственного мышления.


Считаем, что «Пряники» − подходящий кандидат на новогодний подарок, а вы как думаете? Приобрести семейную настольную игру оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте.  

Комментариев: 0
Новый комментарий