Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новогодние поделки из легкого пластилина для детей

Новогодние поделки из легкого пластилина для детей
0
2 366

Новогодний праздник начинается с приятного ожидания и создания сказочной атмосферы. Чтобы прочувствовать волшебство Нового года, предлагаем заняться творчеством вместе с детьми и слепить сказочных героев из легкого пластилина.  

Сказочные герои из воздушного пластилина

Лёгкий пластилин создан специально для детских пальчиков и отлично поддаётся лепке. Воздушный материал не пачкает руки и одежду, без труда разрезается ножницами и покрывается лаком. Цветной пластилин можно смешивать между собой и создавать новые оттенки фигурок. 


После высыхания пластилин полностью застывает и сохраняет форму фигурки. Если вы захотите использовать материал повторно, смочите пластилин водой, и он снова станет мягким. Готовые фигурки можно повесить на ёлку, использовать как украшение для дома или магнит на холодильник.


В каждом наборе вы найдете 3 пакетика легкого пластилина и сможете слепить 2 новогодних героев. Количество пластилина рассчитано на каждую фигурку, поэтому у вас не останется лишних кусочков. На упаковке напечатан QR-код с подробным видеоуроком по лепке. 


Лепка из пластилина развивает сенсорную чувствительность, воображение и нервную систему. Во время лепки ребенок ощупывает мягкий материал пальчиками и пытается слепить фигурку по образцу. Тактильные ощущения помогают мозгу учиться быстрее и концентрироваться на игре.

Наборы для лепки можно вешать на стрип-ленту и крючки, ставить на полки и в шоу-боксы. Легкий пластилин рассчитан на длительный срок хранения и службы: 2 года с даты изготовления.

Приобрести наборы для лепки для детей можно на сайте оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий