Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Календари 2023 для детей и взрослых: символы года, пейзажи и любимые герои

Календари 2023 для детей и взрослых: символы года, пейзажи и любимые герои
0
559

Говорят, счастливые люди не наблюдают часов и дней. А красивые фотографии в календаре могут сделать нас еще счастливее! Яркие календари на 2023 год напомнят о памятных датах и встречах, помогут выполнить дела и поднимут настроение, если вы загрустили. 

Календари 2023 для взрослых 

Специально для вас мы подготовили крутые календари в дизайнах:

Милые кролики, котики и другие животные

Живописные уголки России и мира

Города мечты

Православные храмы

Стильные фотографии в черно-красных тонах


Календари разных форматов подойдут для дома, дачи и офиса: настольные календари-домики, настенные перекидные календари на спирали или скобе и квартальные календари для работы. 


Детские календари 2023 с наклейками 

Научите ребенка планировать и отмечать важные даты в календарях. Так дети станут более организованными, познакомятся с месяцами и научатся строить планы на месяц вперед. Для мотивации подберите календарь с любимыми персонажами ребенка: My Little Pony и Мир Юрского периода, Леди Баг и Миньоны, Холодное сердце и куколки L.O.L. Surprise!, Человек-паук и Мстители.


Каждый месяц ребенка будет ждать новая красочная картинка и много наклеек, чтобы отмечать яркие события 2023 года. На последнем развороте размещен календарь на 2024 год. Если отрезать календарную сетку, получатся яркие открытки, которые можно повесить на стену или подарить близким.


До Нового года осталось совсем чуть-чуть, успейте заказать календари 2023 в подарок! Выбрать и приобрести календари оптом, в розницу или совместной покупкой можно на сайте

Комментариев: 0
Новый комментарий