Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как написать и оформить письмо Деду Морозу? Новогодние наборы с поделками

Как написать и оформить письмо Деду Морозу? Новогодние наборы с поделками
0
537

Отправлять письмо Дедушке Морозу – удивительное приключение для малышей. В это письмо дети вкладывают надежды, достижения года и безграничную веру в новогоднее чудо. Наши новые книги помогут детям написать письмо доброму волшебнику и попросить у Деда Мороза желанные подарки. 

Творческие наборы «Письмо Деду Морозу»

Книги с новогодними поделками «Веселый Новый год. Письмо Деду Морозу» добавят нотки волшебства в досуг ребенка и скрасят ожидание праздника. А заодно помогут родителям не ошибиться с подарком и сделают встречу Нового года сказочной.


В каждой книге ребенка ждет много увлекательных сюрпризов:

Большая открытка-письмо Деду Морозу, которую можно раскрасить и подписать.

60+ наклеек для украшения, создания картинок и аппликаций.

Новогодние раскраски и графические диктанты.

Раскраски по цифрам, точкам и контурам.


Верные помощники – Снеговик, Кролик, Снегурочка и Оленёнок – Деда Мороза помогут детям написать и оригинально оформить письмо. Размер книги – 20х25,5 см. Обложка изготовлена из плотного картона с глянцевой ламинацией. 

Готовое письмо можно оставить в холодном месте, предварительно обернув в пакет или непромокаемую пленку. Если вы хотите, чтобы ритуал стал более сказочным, положите письмо на ночь под ёлку и оставьте угощения для помощников Деда Мороза – немного печенья и конфет. Не забудьте приготовить ответное письмо от волшебника, чтобы порадовать ребенка с утра. 

Приобрести оригинальные письма Деду Морозу с новогодними поделками можно на сайте оптом, в розницу или совместной покупкой. 
Комментариев: 0
Новый комментарий