Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Настольная игра «Цветрис»: космическая стратегия с элементами тетриса

Настольная игра «Цветрис»: космическая стратегия с элементами тетриса
0
401

Далеко во Вселенной зарождается новая галактика Цветрис, где постоянно загораются новые звезды, возникают и исчезают законы физики. Хотите стать хранителями новой галактики?  


«Цветрис» − настольная игра по принципу тетриса, которая развивает образное мышление и логику. Вы станете молодыми хранителями Цветриса: будете структурировать хаос и выстраивать космические потоки в гармоничном порядке. Каждая партия будет уникальной благодаря 200+ различным комбинациям на игру.


Настольная игра «Цветрис» вошла в список-рекомендацию лучших отечественных игр премии Geek Media Awards 2021. 

Как играть?

Игроки бросают кубики и рисуют маркерами на планшетах фигуры разных цветов. Цель игры – заполнить планшет таким образом, чтобы получить больше победных очков в финале.


Правила игры выстраиваются по принципу тетриса. Фигуры на поле не могут «парить» в воздухе и должны касаться других фигур хотя бы одной клеткой. Если участнику не удается разместить фигуру на поле, он заканчивает игру и ждет остальных.


Чтобы получить нужные формы и цвета, вам придется сражаться с другими игроками. Меняйте стратегию игры в зависимости от выпавших кубиков, чтобы дольше оставаться в игре.


Игра заканчивается, когда участники больше не могут рисовать фигуры на планшете даже со специальными бонусами.


Для освоения правил достаточно внимательно прочитать инструкцию, и через 10 минут можно начать играть.


Компоненты игры:


  • 4 планшета
  • 4 кубика с цветами
  • 6 цветных маркеров
  • 4 кубика с формами
  • 16 карт заданий


Закажите настольную игру «Цветрис» оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. Вы сможете увлекательно провести вечер с семьей и заинтересовать детей развивающим занятием. 

Комментариев: 0
Новый комментарий